Выпускной-2021

Праздник для выпускников прошел 10 июня в нашем учреждении образования. Для шести одиннадцатиклассников наступил самый долгожданный и трогательный момент – прощание со школой и учителями. Конечно, это одновременно и радостное, и грустное событие, когда ребята прощаются с детством и вступают в новую самостоятельную жизнь.
Радость торжественного вечера с выпускниками разделили девятиклассники, педагоги, родители и гости праздника.
Громкими аплодисментами встречали зрители очаровательных выпускников и их классного руководителя Галину Ивановну Алюшкевич. Торжественно вышли и девятиклассники вместе с классным руководителем Аллой Зеноновной Мархалюк.
  • просмотров: 337
  • комментариев: (0)

Акцыя “Дабрыня і міласэрнасць”.

28 верасня атрад валанцёраў “Мы разам” прымаў удзел у акцыі “Дабрыня і мілаасэрнасць”. Параіўшыся, дзеці вырашылі падрыхтаваць падарункі да Дня пажылых людзей.
  • просмотров: 270

Торжественная выпускная линейка

- 11 лет – это много? – спросите вы.
- Нет, это очень мало, - ответит вам любой 11-классник в июне после экзаменов.
Школьная жизнь, переполненная новыми открытиями, крепкой дружбой, хорошими и не очень отметками подошла к финишу. Впереди – новый и интересный жизненный «уровень»!
10 июня 2020 года четверо замечательных юношей и столько же девушек на торжественной выпускной линейке в агрогородке Вердомичи получили аттестаты об общем среднем образовании.
  • просмотров: 722

Прощание со школой

Прощание со школойПрощание со школой
Отзвенели последние звонки, завершились экзамены. И в субботу, 8 июня, выпускников ждало, пожалуй, самое трогательное событие - прощание со школой. Искренние слова благодарности любимым учителям, слезы расставания, и первый взрослый рассвет.
  • просмотров: 622

Его имя – на районной Доске почета

30 апреля 2019 года в Свислочском центре культуры и народного творчества состоялось торжественное чествование представителей организаций района, занесенных на районную Доску почета. Среди награжденных - учитель физической культуры и здоровья нашего учреждения образования - ГОНЧЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.
Замечательным подарком для всех присутствующих в зале стало выступление Заслуженного коллектива Республики Беларусь, ансамбля танца, музыки и песни "Белые Росы".
  • просмотров: 587

Выпускной бал - 2018

Выпускной бал - 2018 Выпускной бал - 2018 Выпускной бал - 2018

9 июня на городской площади состоялся самый красивый и романтичный праздник школьной поры – выпускной бал.
С напутственными словами выступили председатель райисполкома Владимир Сергеевич Онищик, начальник отдела образования Людмила Романовна Буяк, родитель Оксана Николаевна Шейко. Много слов благодарности, поддержки, пожеланий сегодня было адресовано не только выпускникам, но и их родителям, педагогам.
Прощальным аккордом праздника стала финальная песня в исполнении выпускников и запуск воздушных шаров в небо.
В добрый путь, дорогие выпускники!
  • просмотров: 1548

О школе О школе
31 августа 1972 года открыла для учеников свои двери новая средняя школа в деревне Вердомичи, которая была рассчитана на 320 мест. В этой школе занимались дети из 7 деревень. В первом 1972-1973 учебном году в школе занимались 260 учеников, работал 21 преподаватель. Директором школы был назначен Апон Виталий Павлович, который руководил школой 33 года.
За это время выпускниками школы стало более 500 человек. Школа гордиться своими 16 золотыми и серебряными медалистами. 130 выпускников получили высшее образование.
Нынешняя демографическая ситуация в нашей стране отрицательно отразилась и на нашей школе. В 2004 году по вынужденным обстоятельствам Вердомичская средняя школа была преобразована в школу-сад. В 2010 году в связи с закрытием Великосельской базовой школы микрорайон нашей школы значительно расширился. И сегодня школа-сад насчитывает 102 человека.
С 2005 по 2011 год школу возглавляла наша выпускница Курбат Марина Тадеушевна.
В 2011 году руководителем учреждения образования стал Снежицкий Павел Владимирович.
В 2012 году, в связи с закрытием Полонковской базовой школы, наша школа снова пополнилась новыми учениками. Теперь в школе учатся 97 человек и работают 25 преподавателей.
С 1 сентября 2015 года директором школы стал Грунюшкин Олег Николаевич. В школе учатся 84 ребенка.
  • просмотров: 1669