День самоуправления

День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим всех учителей-наставников.

30 сентября, в канун Дня учителя, в школе, по традиции, прошел День самоуправления. Идея праздника, заключающаяся в перевоплощении в роль учителя, позволяет детям почувствовать всю серьёзность профессии и быть более внимательными к своим наставникам. Для некоторых это даже становится первым опытом общественной деятельности.

День самоуправления в школе представлял собой учебный день, в течение которого уроки и внеклассную работу проводили учащиеся 10-11 классов. Все дети школы занимались по расписанию уроков, утвержденному приказом директора школы на этот день. К подготовке и проведению этого дня ребята отнеслись со всей серьезностью и ответственностью.

Завершил день самоуправления праздничный концерт, посвященный Дню учителя, на котором можно было услышать знакомые мелодии, увидеть театральные постановки и миниатюры, послушать стихи.


День самоуправления

День самоуправления

День самоуправления

День самоуправления
скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.