Новогодняя акция "Наши дети"

Новогодняя акция "Наши дети"


Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет с 14 декабря 2021 года по 14 января 2022-го. Это предусмотрено постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 октября 2021 года № 563.

В это время во всех регионах страны пройдут новогодние представления. Руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения и дома семейного типа, больницы, опекунские и приемные семьи, поздравят детей с Новым годом, Рождеством Христовым и вручат подарки, окажут помощь в решении существующих проблем. К благотворительной акции присоединятся общественные объединения и другие организации.

Центральные события акции - новогодний праздник во Дворце Республики и новогодний бал во Дворце Независимости в Минске. Их участниками станут около 4 тыс. детей из всех регионов страны: учащиеся-победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, лидеры детских общественных объединений и организаций, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, семей беженцев и другие.

В Свислочском районе будут проводиться благотворительные праздничные мероприятия для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Активное участие в акции «Наши дети», оказание материальной помощи – это доброе благородное дело, которое позволит окружить детей вниманием и заботой, подарит им настоящий волшебный праздник.

Денежные средства можно перечислить на расчетный счет: ВY17 АКВВ 3642 0000 0004 6410 0000, УНП 500009357, ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК» г. Минск, код банка АКВВВY2Х. Назначение платежа: «Средства для проведения новогодней благотворительной акции «Наши дети», получатель – отдел образования Свислочского райисполкома.


Новогодняя акция "Наши дети"

Новогодняя акция "Наши дети"
скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.