Пионерский флешмоб

Ребята тимуровского отряда "ВОТ" (Вердомичское Объединение Тимуровцев) пионерской дружины имени Владимира Залевского Вердомичского детского сада – средней школы - активные участники республиканского проекта "Тимуровцы.by". Они знают, что гиподинамия - одна из проблем XXI века, так как большинство окружающих людей ведёт малоподвижный образ жизни. И именно поэтому в марте у тимуровцев прошло творческое знакомство с видами танцев-флешмобов.

У ребят состоялась очередная «Встреча на все 100!» по теме «Пионерский флешмоб". На этот раз – с творческим человеком – классным руководителем 6 класса, а в прошлом - педагогом-организатором – Ириной Грунюшкиной. Ирина Тадеушевна познакомила ребят с особенностями танцев-флешмобов.

На этой встрече в дружеской и доброй атмосфере пионеры с удовольствием и интересом познакомились с правилами организации и успешного проведения флешмоба, а также разучили основные движения, танцуя с Ириной Тадеушевной и получая при этом заряд положительных эмоций.
Затем ребята под песню «Территория детства» разучили танец и выступили перед юными зрителями с пионерским флешмобом.

Позже тимуровский отряд «ВОТ» организовал танцевальный флешмоб с младшими школьниками на подвижных переменах.

Наступает весна, а значит пробуждаются все самые светлые, добрые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими. Ведь, как известно, радость, разделенная пополам, увеличивается вдвое. Поэтому с теми, кто ищет и хочет создать положительное настроение и благоприятную обстановку , тимуровский отряд «ВОТ!» может поделиться умением создавать позитивное настроение!


Пионерский флешмоб

Пионерский флешмоб

Пионерский флешмоб

Пионерский флешмоб

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.