Славянский базар-2023

Славянский базар-2023


Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" в 2023году пройдет с 12 по 17 июля. Открытие фестиваля запланировано на 13 июля, закрытие - 16-го.

Формат форума сохраняется сжатый (четыре дня основные мероприятия и два – дополнительные), но очень насыщенный. В Летнем амфитеатре пройдут сборные концерты, сольные – в КЗ «Витебск». Проекты Open Air будут не только молодежными, но и рассчитанными на разные возрастные категории.

«Славянский базар – 2023» продолжит свои традиционные и любимые зрителями проекты «Театральные встречи», «Кукольный квартал», фестиваль духовной музыки. Очень интересной обещает быть филармоническая программа, в которой будет задействован не только зал, но и территория, прилегающая к филармонии: дворик, стоянка. В расширенном формате, предположительно в течение трех дней, пройдут Дни Союзного государства. Прижился на Пушкинской площади народный Open Air. По мнению людей в прошлом году это было одно из ярчайших мероприятий. Праздничную атмосферу фестивального города наполнит Фест уличного искусства. Будет представлена фирменная торговля.
скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.